Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Albea 2010 года

Автомобиль: Fiat Albea 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Юрий (Украина, Киев)   01.01.2013

Гарний автомобіль, в середині багато місця, особливо заднім пасажирам, великий багажник 500л. Приємний пластик в салоні хоч твердий але якісний та й щілин немає ніяких нічого не скрипить, якісна турецька збірка, ходова як для машини такого класу теж викликає тільки приємний подив, кліренс 180 і цим все сказано. Екстер'єр теж досить елегантний. Звичайно як і в кожного автомобіля є свої плюси та мінуси але в категорії ціна - якість один з найкращих варіантів які були на час покупки авто весною 2011р.

Плюсы автомобиля: Якісна збірка, великий кліренс, посилені амортизатори, зручний великий салон як для свого В класу. Великий багажник. Бортовий комп'ютер.

Минусы автомобиля: Немає ручок над дверми для пасажирів, спинка заднього дивана розкладається тільки повністю, задні гальма барабані, відсутня навіть ABS.

anko7

Не знаю какая у вас комплектация, а у меня сборка Турция, 2009 г. авто, есть и АBS и EBD и спинка заднего сиденья складывется в пропорции1/3 и 2/3. Что касается задних барабанных тормозов, то они у всех авто подобного класса барабанные, дисковых нет ни у кого. Лично меня это ни разу не беспокоит, тормоза на авто цепкие, если резко затормозить можно и через лобовое вылететь невзначай По поводу цена/качество/оснащение я на момент покупки ничего лучше не нашел, да и сейчас просто нет таких авто за такие деньги (10 тыс. у.е)

Купував едину комплектацыю яка була на той час, збірка теж Турція модель 2010р. Стосовно ціна =якість згоден оптимальний варіант.

yakum

+1 к карме!

Тест-драйв Fiat Albea: Назад в будущее
Назад в будущее

Колоссальный спрос на бюджетные автомобили в России заставляет иностранных, да и отечественных автопроизводителей выпускать все новые и новые модели. Особую активность проявляют китайцы: только за последние год-полтора они вывели на наш рынок десятка два малолитражек - вспомним хотя бы Chery A21, Amulet, Lifan Breez, Hafei Brio, Princip или Symbo.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км