Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Albea 2011 года

Автомобиль: Fiat Albea 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Basic
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   04.06.2013

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников ничего не менял. Очень хороший автомобиль за свои деньги, с прекрасным расходом как для Киевских пробок. Недостатки конечно есть но их скорее можно назвать пожеланиями, поскольку требовать от столь дешевого автомобиля, хорошей шумки и мягкого пластика просто глупо.

Плюсы автомобиля: Цена,качество сборки (Турция), расход, шикарный обьем багажника, клиренс.

Минусы автомобиля: Садятся после 10 000 тыс.км. задние пружины но легко поправимо проставками (только не используйте межвитковые).

Совет покупателю: Если ищете недорогой и качественный автомобиль для семьи и работы - это ваш вариант.

Тест-драйв Fiat Albea: Веселые старты
Веселые старты

Складывается такое впечатление, что уже совсем скоро купить импортный автомобиль станет попросту невозможно. Как у нас все подряд покупают, так и собирать будут, видимо, тоже все подряд.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км