Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Albea 2008 года

Автомобиль: Fiat Albea 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - 1,4 Active
Автор: Николай (Украина, Чернигов)   29.07.2012

Выбирал среди Ланоса, Рено Логан, Лада Приора, Шевроле Авео. ПО всем отзывам - на уровне Рено Логан, остальные - позади. Эксплуатирую практически каждый день. Заслуживает внимания надёжность: заводиться в мороз (-35), никогда не подводила. Удобна, даже для грузных пассажиров и водителя. Двигателя хватает, особенно тяговит после 2500 тыс. оборотов. Экономична: смешанный режим - 5.7л/100км, трасса - 5.0л/100км (с кондиционером). стоимость ТО в пределах 1100 (1), 1500 (2). Машиной доволен.

Плюсы автомобиля: высокий клиренс. вместительный багажник.

Минусы автомобиля: немного жестковата. нет задних электростеклоподъёмников.

Совет покупателю: за эти деньги - отличная машина.

Artemio13

ТО1 - 1100 грн???? Это что за работы они делали?? 3,5 литра масла и фильтр масляный столько стоить никак не могут! ТО 1 на Сеат Леон обошлось в 700 грн, не пойму логики покупки авто дешевле и переплачивать за ТО по 400 грн????

Artemio13

Я не указывал ни одного минуса) Просто меня очень неприятно поразил столь дорогой сервис для такого не дорогого авто! Я понимаю что мы переплачиваем за "гарантию",а это та еще волынка в нашем государстве))) уже имею личный опыт общения с сервисмЭнами))) У корейцев супрегарантия 7 лет,но они не спешат напоминать что на свою ходовую они дают гарантию только год!!!! Многие владельцы наверняка впервые об этом слышат после года эксплуатации авто! А Вам желаю хорошо и приятно пользовать свое авто! Ничего против сказать не могу,каждому свой фломастер!

G703

За 1 ТО явно переплатили. 4 литра Селении 300 гривень, воздушный фильтр 10UDS масляный 7USD, да за работу порядка 100-150 грн уже не помню. И печать в сервисной книжке. Если у вас так дорого, приезжай в Харьков, у нас есть адекватный сервис А тех кто хочет заработать все деньги сразу - в лес.

G703

Да, еще за услуги новой почты гривень 30 примерно. ИТОГО 566 грн с НДС

Тест-драйв Fiat Albea: Назад в будущее
Назад в будущее

Колоссальный спрос на бюджетные автомобили в России заставляет иностранных, да и отечественных автопроизводителей выпускать все новые и новые модели. Особую активность проявляют китайцы: только за последние год-полтора они вывели на наш рынок десятка два малолитражек - вспомним хотя бы Chery A21, Amulet, Lifan Breez, Hafei Brio, Princip или Symbo.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км