Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Albea 2009 года

Автомобиль: Fiat Albea 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6500 км, двигатель - 1.4
Автор: Олег (Украина, Киев)   24.08.2009

Купил в июле 2009 в Паритет Моторс, пробег 6, 5 тис. До этого была ВАЗ 21099 (2007г.) за 8 тис. дол., а Fiat Albea 10 тис. дол. Машина без проблем. Одно непонятно почему так дешево! Средний расход Бровары - Киев, по Киеву, Киев - Бровары - 6, 4 л. Намного економичнее чем ВАЗ V-1, 6л, и по трасе 150 км/ч не носит (4 чел в машине), но расход 10 л на 100 км.

Плюсы автомобиля: Подвеска нормально реагирует на плохие дороги. Отличный расход в городе и по трасе. Скорости и устойчивости хватает, уступал машинам класа от Шкода Октавии и выше.

Минусы автомобиля: Нет света задним пасажирам

Совет покупателю: Брать.

Спасибо за совет ,а то думал какую брать.

Давно присматриваюсь к фиатику после долгих сравнений теперь уверен что эта машинка стоит своих денег. буду брать именно её . Мое ведро типа ВАЗ-21063 ДОСТАЛО сдам на чермет

Тест-драйв Fiat Albea: Веселые старты
Веселые старты

Складывается такое впечатление, что уже совсем скоро купить импортный автомобиль станет попросту невозможно. Как у нас все подряд покупают, так и собирать будут, видимо, тоже все подряд.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км